Jump to content

Upsurd

Administrators
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Upsurd

  1. Приветствую! Человек находится в еще одной группу доступа, помимо "Новичка", чтобы поупражняться в оформлении тем. В этой группе чуть больше - больше прав (больше лайков, возможность ставить фон и подпись под постами). Это временная просьба, но думаю убирать фон мы просить не будем. Совсем скоро у вас, Никита, да и у всех участников Кубка будет такая возможность.
  2. Весьма высокие ожидания - похвальные планы, надеюсь сбудутся Я имел ввиду, что тема с использованием CO2 неоднозначно воспринимается в сообществе. Нужны как раз эксперименты.
  3. Приветствую! Эта возможность появляется у пользователя, когда он переходит в группу Растениевод или Сити-фермер. Переход в эти группы возможен либо спустя 90 дней после момента регистрации, либо после логического завершения блога - т.е. тема должна быть изложена от начала и до конца (от семечки до урожая). Подробнее про группы, репутацию и возможности написано здесь
  4. Вау! Рождение новой жизни на ваших глазах! Теперь вы птичья мама, поздравляю
  5. Приветы. Какие личные ожидания по урожайности от эксперимента? Тема в сити-фермерстве неоднозначная
  6. Мощно! По температуре вопросы. Какие сейчас, с такой текникой средние значения дневных - ночных температур? До этой модернизации как были дела с температурой и урожайностью в тепличке? Буду ждать испытаний зимой от вас, @concentracia
  7. Приветствую, Сити-фермер! Расскажи подробнее, что за сорт клубнички у тебя на грядке?
  8. Офигенно выращено, снято и оформленно
  9. Часть 1: Часть 2: Часть 3: Часть 4: Часть 5:
  10. Видеоблог одного из участников выставки - магазина для ситифермеров DzagiGrow
  11. Как это было? Видеорепортаж о выставке-конференции Ситифермер 2021, Москва, MUSICMEDIADOME, 1-3 октября, 2021.
  12. Привет! Сделал в итоге такую сам или где то купил?
  13. Необычная дата вырисовывается) 13.09.21 - день рождения)
  14. Для комнатных цветов лью обычно крануху отстоянную пару дней или сразу из под крана. Плюс добавляю раз в 2 недели Биогумус в водичку. Полет всегда нормальный. Но не заморачиваюсь на отдельные растворы.
  15. Ну, на OZON например или Wildberries (не сочтите за рекламу) есть дофига предложений по всяким лампам фиолетовым с разным ценником. Хотя знакомые знающие умы говорят, что фиолетовый свет на окнах - это уже прошлый век, который так и не стал массово популярным у нас. И к первому же пункту - на подоконниках обычно висят не мощные лампы, 16W например. Это досветка в зимнее время, в моменты когда длины светового дня растениям недостаточно. Или для рассады.
  16. Приветы! Перцы - тема клевая и доступная. Какого сорта у тебя перчики? Фотки не видно только хорошо
  17. Всем привет! Первый )) Еще один сайт о растениеводстве это хорошо. Но чем вы выгодно отличаетесь или планируете отличаться от десятка других? Я сам имею опыт с листовым салатом, луком, подсолнухом на подоконнике хех, и мне интересно про доступную зелень на подоконике читать. Чем проще - тем доступнее человеку вырастить всё, тем проще входной порог в ситифермерство. Удачи вам. PS А если я готов писать статьи на эти темы, вы как на это смотрите? Бесплатно / не бесплатно?
×
×
  • Create New...