Jump to content

Задание №1. «Победить нельзя проиграть»


Recommended Posts

В этом задании мы предлагаем вам рассказать, почему именно вы достойны победы в Кубке «Сити-фермера» 2022. Не стесняйтесь хвалить себя и подметить свои сильные стороны! Никакой скромности, только похвала!

Не забудьте поддержать других участников конкурса! Устроим небольшой круговорот добрых слов ❤️

Правила участия:

  1. От одного участника принимается только один ответ;
  2. Свой ответ публикуйте здесь, в комментариях;
  3. Ответы принимаются до 4 декабря. Посте этого тема закрывается, а ответы участников выставляются на голосование;
  4. Голосование будет проходить с 5 до 12 декабря.

Задание №2 .«Конкурс красоты» здесь

Задание №3. «Кто хочет стать селекционером?» здесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Почему я достойна победы в Кубке «Сити-фермера» 2022 ?

Без лишней скромности могу заявить, что мой блог интересен, помимо выращивания острого перца у меня много чего еще растет, обязательно создам дополнительные блоги, где всё буду показывать и рассказывать.

Для меня сайт стал открытием, раньше пользовалась для информации, как не зарегистрированный пользователь, а сейчас понимаю, что для начинающих сити-фермеров здесь кладезь полезной информации. Спасибо вам за создание такого масштабного проекта.

Мой болг, вместе с другими, дает качественную и интересную информацию для посетителей сайта.

Победа мне нужна потому, что я не смогу позволить себе крутую домашнюю ферму от спонсора "Сити-Фермер", - это находка для меня. А так же крутые подарки система "Умный сад" и Интеллектуальная плантация. 

Подарок мне будет как раз в канун дня рождения (1 января), разве может быть что-то лучше? Самый ценный подарок - это тот, который хочется. Пусть волшебство и моё сильное желание помогут осуществить мою мечту!

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Блогов, которые заслуживают внимания очень много! Жури предстоит действительно сложный выбор. Хочу поддержать всех участников конкурса, мы все интересно и с пользой провели время! "Почему именно я должен победить?"... я думаю, что просто хочу этого, как и все другие, иначе зачем участвовать?🙂

В своем блоге я постарался собрать информацию таким образом, что бы человек далекий от растениеводства мог с "0" поэтапно разобраться в этом процессе. Знал культуры и сорта растений проверенных временем, нюансы "квартирного земледелия". Постарался как смог, а Вам спасибо за то, что читали!

⚡️ВНУТРИ БЛОГА ТОЖЕ ПРОХОДИТ КОНКУРС! УСПЕЙТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ!⚡

Edited by teresh
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я решила немного переиначить вопрос, и порассуждать на тему "Почему каждый из участников достоин стать победителем Кубка СФ". Не потому что я решила придерживаться девизу "победит дружба", а потому что увидела, что есть люди, по-настоящему болеющие растениеводством, постоянно ищущие, заботливые, развивающиеся, стоящие на границе традиций и технологичного будущего. Люди, не думающие что выращивать помидорчики это занятие для бабушек или бедняков, люди, готовые поделиться своими знаниями и умениями, сохраняющие дружелюбную атмосферу в условиях соревнования, помогающие и поддерживающие друг друга.
Даже в своем экспериментальном блоге, который появился благодаря случайной покупке в "Ленте", я увидела слова поддержки совсем незнакомых мне людей, поддержавших мой эксперимент, несмотря на его полный провал)))
Желаю всем удачи, победы и маленьких побед в виде каждого нового листочка шпината и свеженького помидорчика 💚

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ну раз без скромности.... Мой блог лучший, так как самый научный. Исследования, которые проводятся, являются прикладными и позволяют читателям глубже проникать в теорию ситифермерства. А ещё, я с моим блогом стал финалистом программы президентской платформы РСВ, и мой блог ТОП, даже грамота есть и кубок)

 

798574955_-1.thumb.png.64e2e61261a70d6effc24c9557b74493.png

Ну а если по честному, то чувствуется сильная конкуренция, люди действительно творят чудеса в своих теплицах, балконах и чердаках, респект и уважуха 💪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Настало время порассуждать, почему именно я достойна победы в Кубке «Сити-фермера» 2022...

1. Я была сити-фермером еще до начала этого конкурса. Мой огород на подоконнике активно разрастается  с 2009 года

2. Все месяцы я читала все сообщение всех участников ( но есть минус- зарегистрировалась только сегодня и поэтому не комментировала )

3. Следила за новостями и на сайте, и в группе вк и в телеграмме. Ставила лайки, переходила по ссылкам, иногда писала комментарии.

4. В моем блоге "Тропики по Питерски" много интересных растений. Не все можно массово сажать , но если кто решит повторить - опыт очень интересный.

5. Огородничала я вместе с тремя детьми , а значит передавала опыт следующему поколению. 

6. Очень хочу выиграть, т к подарки - шикарные лампы и прочие нужности. А значит буду счастлива не только я, но и еще больше сотни растений. А чем лучше они растут, тем больше можно про них рассказать

7.  Обещаю и дальше вести свой блог о растениях -экзотах на окне. Ведь я упустила столько времени!  Только стимул бы....

8. Год назад получила диплом "Школы фермера"  и знаю что и как  выращивать на больших полях. А горшки на окне- личные эксперименты.  Такие знания в школе не дают , они приходят только с опытом. Готова делиться! а лучше - обмениваться опытом.

9. Мой блог - пример того, что огороды бывают разные. Что Сельдерей запросто уживается на 1 окне с Манго, а Крапива прекрасно себя чувствует около  Лаврового листа.. Такое сочетание еще придумать надо! 

10.  Смогу и  еще 10 пунктов могу написать, но открою душу-  изначала хотелось просто футболку с крутым логотипом "Сити- фермер" . 

 

 

 

20220308_132005.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...