новости кубка

Новости Кубка «Сити-фермера» 2022, выпуск № 4

Слушать статью

Дорогие друзья! Совсем немного осталось до конца приёма заявок на Кубок СФ. Но ещё до вечера воскресенья, 4 декабря, у вас есть время подать или уточнить заявку на конкурс, добавить к своему блогу необходимые тексты и фотографии.

Напоминаем, что с правилами проведения конкурса вы можете ознакомиться здесь. Полный список участников Кубка СФ закреплён в первом сообщении темы для приёма заявок, а про призы мы рассказывали вам в этой публикации.

Не забывайте и про другие конкурсы, в которых вы можете принять участие в течение этой недели:

Подать заявку на участие в дополнительной номинации от Just Grow — в ней может принять участие каждый, кто выращивает лекарственные растения в помещении с полной или частичной заменой солнечного света. Три победителя получат стеллажные светильники со спектром для лекарственных трав. Подробности здесь.

Если вы используете гидропонные системы, аэропонику, любые автоматизированные решения по выращиванию культур — обратите внимание на номинацию «Лучшее технологическое решение» от компании Reatonika. Заявиться на неё могут все участники Кубка, которые используют какие-либо технологии в своём блоге: гидропонные системы, аэропонику, любые автоматизированные решения для выращивания овощных культур. Победитель получит онлайн-курс «Сити-фермер» от Reatonika. Подробности здесь.

Когда поздно высадил «Мегатон» и собрал «Минитон» перед заморозками. Фото: teresh

Любите неожиданные сюрпризы? Загляните в блог Балконные дела. Там автор блога teresh предлагает принять участие в собственном фотоконкурсе — нужно лишь выложить фото своего лучшего урожая. Юмор приветствуется. Трём победителям достанутся семена томатов и огурцов, подробности о выращивании которых вы можете найти в блоге.

И не забываем о традиционном конкурсе месяца! Задания ноября выложены здесь:

Задание №1. «Победить нельзя проиграть»

Задание №2. «Конкурс красоты»

Задание №3. «Кто хочет стать селекционером?»

Приз ноября — набор удобрений и стимуляторов от Terra Aquatica.

Желаем всем хорошо провести время и выиграть отличные призы!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x