Jump to content



Сад в квартире


Recommended Posts

19 часов назад, Maria Kojevnikova сказал:

А, про этот метод я знаю, у меня проблема в том, что дачи нет, поэтому не очень хорошо знаю, как ей отдыхать в квартире, но ничего, если что во дворе посажу отдыхать))

Но все же надеюсь, что дома получится воссоздать нужные условия 

а как вы создадите дома нужные условия. Она (луковица) зимует в холоде в земле 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 23.11.2022 в 12:20, mini_ferma_nsk сказал:

а как вы создадите дома нужные условия. Она (луковица) зимует в холоде в земле 

Пока собираюсь вынести в подъезд, так прохладнее будет, а так в будущем что-нибудь ещё попробую придумать, мне интересно поэкспериментировать в этом деле)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Maria Kojevnikova сказал:

Пока собираюсь вынести в подъезд, так прохладнее будет, а так в будущем что-нибудь ещё попробую придумать, мне интересно поэкспериментировать в этом деле)

Удачи 🙂

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В этом посте я хочу сказать огромное спасибо форуму city-farmer за полезный опыт участия в Кубке, за возможность делиться своими достижениями с другими сити-фермерами, а также учиться всему новому! Уверена, что в будущем я узнаю здесь ещё больше новой и полезной информации, а также продолжу вести свой блог, который я завела благодаря тому, что узнала о форуме. Уже созрели интересные идеи для экспериментов, буду надеяться, что удасться все воплотить в жизнь, и возможно кому-то будет интересно об этом почитать😊

Спасибо большое команде и администрации форума за подарки, мне очень приятно, всё очень  понравилось❤️

IMG_20230118_142731.jpg

IMG_20230118_151036.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Всем привет 👋 Вот, спустя столько месяцев я возвращаюсь, чтобы рассказать, что мне удалось вырастить за этот год🌱 Обещаю - будет интересно!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем здравствуйте! Хочу рассказать, что мой опыт по выращиванию клубники из семечки увенчался успехом!🍓 Оказалось, что чтобы ростки не гибли от черной ножки, нужно присыпать их стебелёк почвой до самых семядолей - такой небольшой нюанс, а так влияет! Итак, я проращивала семена где-то в июне, предварительно недели 3 стратифицировав семена в холодильнике. Проращивала семена в тепличке, сделанной из 2 стаканов, поставленных друг на друга. Проросло только одно семечко, потому что семена в магазине менее всхожие, чем собранные самостоятельно. Вот как выглядит мое растение спустя столько времени😍 Надеюсь, что дальше сделаю нормальный свет и дома будет клубничная плантация😎

IMG_20230926_130839.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тепличка с семенами и проросток земляники в первые дни жизни) (тепличка справа на последнем фото)IMG_20230710_135357.jpg

IMG_20230722_213650.jpg

IMG_20230727_193208.jpg

IMG_20230802_200104.jpg

Edited by Maria Kojevnikova
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...