Jump to content

AGROCODEHUB Сити-фермерство: будущее или реальность ?


Георгий
 Share

Recommended Posts

31.10.2022 В Москве прошел Митап AgroCode Talk , проведенный РоссельхозБанком

Хочу поделиться своим отзывом о данном мероприятии 

В целом я в сити фермерстве совсем недавно , по этому как только узнал о данном мероприятие , сразу же купил билеты на поезд до Москвы. Считаю , что не смотря на век цифровизации , и удобства проведения встреч в Zoom или общения в чатах ,но личное общение в живую ничем не заменить. 

Проходило мероприятие в очень дружеской открытой обстановке. Были люди которые в первые решили узнать, что такое сити-фермество, были же и опытные игроки , которые выступали с докладами о своем мнение дальнейшего развития сити фермы.  

Интересные мысли высказали Владислав Терехов - генеральный директор Galad , Александр Лысковский-генеральный директор Ifarm , о том что сити фермерство на данный момент занимает не больше 5 % от обьемов стандартных тепличных комбинатов . Александр отметил , о том что сити ферма меньше 500 м2 посадочной площади , не рентабельная . Очень понравился и удивил Кирилл Горин основатель доставки микрозелени Ниндзя Гудс , организовал логистику доставку микрозелени в Москве и вышел на очень крутые показатели. Остальные выступающие также отлично выступили с интересными мыслями.

Понравилось свободное общение между сити-фермерами после докладов. Буду стараться посещать подобные мероприятия.Спасибо Россельхоз банку за организацию ! 

Пишите свои мнения по данным мероприятиям и о вашем мнение , о продвижение сити фермерства в РФ

IMG_1957.jpg

IMG_1956.jpg

IMG_2232.jpg

IMG_2653.jpg

IMG_2586.jpg

IMG_2094.jpg

photo_2022-11-01_15-42-54.jpg

IMG_2645.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Круто, что вам удалось посетить данное мероприятие. Сити фермерство потихоньку развивается, не на слуху оно и мало кто про него знает и уж тем более вникал в подробности. Так что со временем будет более популярным.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...