Jump to content

Голосование за октябрьское задание №1 «Познакомимся?»


Выберите один вариант:  

19 members have voted

  1. 1. Выберите один вариант:

    • Константин
      0
    • Мамкин Сити-Фермер
      9
    • mini_ferma_nsk
      1
    • teresh
      6
    • Green elfus
      0
    • Фиолетовый блог
      3
    • Maria Kojevnikova
      0

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 11/08/22 at 06:59 PM

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья сити-фермеры!

Сегодня мы начинаем целых три голосования, по итогам которого будет выбран победитель октябрьских конкурсов. Здесь мы выберем победителя задания №1 «Познакомимся?». Пожалуйста, проголосуйте за наиболее понравившийся вам вариант ответа на вопрос «Если бы вы были фруктом или овощем, то каким и почему?».

Голосование продлится до 8 ноября включительно. Напомним, победитель октябрьских конкурсов должен выполнить все три задания и будет определён по сумме баллов, полученных за них. Полностью правила конкурса здесь.

Голосование за победителя задания №2 «Спасение от голода» здесь.

Голосование за победителя задания №3 «Вырастил — приготовь!» здесь.

Голосуйте сами, приглашайте друзей, и пусть победит достойнейший!

 

1. Константин

Здравствуйте. Я манго. Я весьма толстокож и несмотря на это обладаю  сочным и сладким внутренним миром, прилипшим к ядру, которое после выпивания большого количества дает ростки идей, не приживающихся в нашем климате.

 

2. Мамкин Сити-Фермер

Здравствуйте! Если бы я была фруктом, то точно апельсином! «Почему именно этот фрукт?» — спросите вы, читая этот текст. Ответ прост.

1408932633_.jpg.77ec7db932fce569930e44f0a15754d0.jpgВо-первых, мои волосы имеют цвет апельсина, такие же яркие, золотистые и переливающиеся на солнышке.

Во-вторых, апельсин, можно назвать самым жизнерадостным и оптимистичным фруктом, впрочем как и меня! 

В-третьих, несмотря на сладкость, апельсин всё-таки имеет приятную кислинку, которая есть и в моём характере. 

Интересный факт: некоторые апельсиновые деревья живут по 100–150 лет. Надеюсь, и мне посчастливиться дожить до такого почтенного возраста!

В конце хочу прикрепить своё фото, которое будет являться доказательством моих слов.

 

3. mini_ferma_nsk

Добрый день!

Какой я овощ? Звучит немного нелепо ) ну да ладно.

Я была бы перчиком, острым. Да-да, я у многих ассоциируюсь именно с ним.

Необычные форма всегда привлекает. Разные окрасы дают уверенность. Перец красив и необычен, но на любителя. Кто-то любит его таким жгучим, а кому-то не по вкусу. Если быть неосторожным, то может надолго запомниться встреча с таким овощем, руки будет жечь, а глаза слезиться. Конечно, я не такая суровая, но что-то в этом есть. 

 

4. teresh

Я банан. Лучше не держать в холодильнике, на самом деле ягода, толстокож, коричневею от безделья. 

 

5. Green elfus

Я, наверное лимон. Потому что я люблю одеваться ярко. И при этом я очень вредный, люди морщатся от моей вредности, как от кислого лимона!

 

6. Фиолетовый блог

Добрый день! Я яблоко. Расту в Сибири. По сезону созревания летнее. Ранее яблоко, которое созревает в июле. По вкусу кисло-сладкое, иногда сладкое, а порой и кислое. Это наверное можно отнести к настроению. Бывает разное.

Яблоки содержат большое количество полезных минералов и витаминов. У меня в голове тоже много полезной информации и идей.

Когда долго нахожусь на солнце начинаю краснеть.

 

7. Maria Kojevnikova

Здравствуйте! Я думала, думала и поняла, что я хоть и сочетаю черты разных фруктов, но больше всего я ананас.

Я люблю такие же пышные прически, как и зелень у ананаса)))

Также внутри я очень солнечная и позитивная, также как и ананас жёлтый внутри, а при благоприятных условиях снаружи я тоже свечусь солнечным светом, который впитала из окружающего мира.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...