Jump to content

Задание №1. Познакомимся?


Recommended Posts

Пора немного больше узнать друг о друге и проявить фантазию! Если бы вы были фруктом или овощем, то каким и почему? К заданию можно подойти серьезно или с юмором, описать парой слов или сочинением на тему.

Пример: Я виноград, потому что внутри меня косточки, снаружи кожа, а между ними мякоть! А ещё потому что у меня большая семья, в которой мы живем как гроздь винограда – рядышком друг с другом. Ну и еще потому что из винограда я превращаюсь в вино, а не в изюм, а вино, как это известно, становится только лучше с годами.

Правила участия:

  1. От одного участника принимается только один ответ;
  2. Свой ответ публикуйте здесь, в комментариях;
  3. Ответы принимаются до 30 октября. Посте этого тема закрывается, а ответы участников выставляются на голосование;
  4. Голосование будет проходить с 31 октября до 6 ноября.

Второе октябрьское задание ждёт вас здесь.

Третье октябрьское задание здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я манго. Я весьма толстокож и не смотря на это обладаю  сочным и сладким внутренним миром прилипшим к ядру которое после выпивания большого количества дает ростки идей не приживающихся в нашем климате ( 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Если бы я была фруктом, то точно апельсином!🍊

"Почему именно этот фрукт?" - спросите вы, читая этот текст. Ответ прост.

Во-первых, мои волосы имеют цвет апельсина, такие же яркие, золотистые и переливающиеся на солнышке🌞

Во-вторых, апельсин, можно назвать самым жизнерадостным и оптимистичным фруктом, впрочем как и меня! 

В третьих, не смотря на сладкость, апельсин всё таки имеет приятную кислинку, которая есть и в моём характере. 

❕Интересный факт: некоторые апельсиновые деревья живут по сто — сто пятьдесят лет. Надеюсь, и мне посчастливиться дожить до такого почтенного возраста!

В конце хочу прикрепить своё фото, которое будет являться доказательством моих слов🙂456563335_.thumb.jpg.97095deef4c9d79dd9a60b08af67206f.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Какой я овощ? Звучит немного нелепо ) ну да ладно.

Я была бы перчиком, острым. Да да я у многих ассоциируюсь именно с ним.

Необычные форма всегда привлекает. Разные окрасы дают уверенность. Перец красив и необычен, но на любителя. Кто-то любит его таким жгучим, а кому-то не по вкусу. Если быть не осторожным, то может надолго запомниться встреча с таких овощем, руки будет жечь, а глаза слезиться. Конечно, я не такая суровая, но что-то в этом есть. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я банан. Лучше не держать в холодильнике, на самом деле ягода, толстокож, коричневею от безделья. 🙂🍌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я, наверное лимон 🍋. Потому что я люблю одеваться ярко. И при этом, я очень вредный, люди морщатся от моей вредности, как от кислого лимона!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Я - яблоко😁

Расту в Сибири. По сезону созревания - Летнее. Ранее яблоко, которое созревает в июле🌱 По вкусу кисло-сладкое, иногда сладкое, а порой и кислое. Это наверное можно отнести к настроению. Бывает разное😅

Яблоки содержат большое количество полезных минералов и витаминов. У меня в голове тоже много полезной информации и идей😉

Когда долго нахожусь на солнце начинаю краснеть🍎

Edited by Фиолетовый блог
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я думала, думала и поняла, что я хоть и сочетаю черты разных фруктов, но больше всего я ананас🍍😅

Я люблю такие же пышные прически, как и зелень у ананаса)))

Также внутри я очень солнечная и позитивная, также как и ананас жёлтый внутри, а при благоприятных условиях снаружи я тоже свечусь солнечным светом, который впитала из окружающего мира☀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...