Jump to content

Итоги сентябрьского конкурса


Recommended Posts

Дорогие друзья, пришло время подвести итоги наших заданий сентября и назвать победителя. Им, по итогам двух голосований сообщества, стал @GreenMax, автор блога Городские легенды о Микрозелени.

От всего сердца поздравляем Максима, желаем ему успехов во всех начинаниях и благодарим всех участников конкурса за их работы.

Задание №1 «Кради как художник»

Цитата

Попытаемся раскрыть морскую тематику при помощи одного из  неповторимых шедевров художника-драматурга Ивана Константиновича Айвазовского. Картина «Буря», 1868 год, и крушение горохового корабля в ванном бассейне, 2022 год.

GreenMax.jpg

 

Задание №2 «Битва мнений»

Цитата

Когда я был маленьким, то все лето проводил у бабушки в деревне. За каждым домом был расположен участок земли, на котором люди могли заниматься своим хозяйством и земледелием. С того времени мне запомнился один персонаж, которого на деревне прозвали диковинным тогда словечком — «фермер». Бабушка тогда мне пояснила: «Все здесь, в основном занимаются крестьянством, а этот фермерством — выращивает овощи и фрукты и продает». У этого фермера была даже собственная мельница.

С тех пор у меня отложилось в голове, что фермер — это не только производитель продукции, но и предприниматель, который на этом зарабатывает, кормит свою семью и развивает хозяйство. Соответственно, сити-фермер — это человек, который занимается тем же самым, но в городских условиях.

Само сочетание слов — «город» и «ферма», весьма контрастно. Именно этим, в первую очередь, меня привлекает эта деятельность. Сити-фермерство завораживает своей технологичностью, мобильностью, практичностью и самобытностью. Сити-фермерство — это возможность для огромного количества людей заниматься выращиванием растений, плодов и ягод в привычной для них городской среде.

Многоэтажные конструкции, на которых произрастают различные культуры, со своей экосистемой, в которую входит освещение, полив, обдув, как бы являются прообразом настоящего города, с его многоэтажными домами, оборудованными электричеством, водопроводом, системами кондиционирования.

Сити-фермерство — это поразительное и очаровательное явление современности!

 

Результаты голосований:

Спойлер

голосование1.png

голосование2.png

GreenMax получит в качестве приза набор базовых удобрений, добавок и стимуляторов на выбор от Simplex, который прокачает силу и мощь ваших растений. Окончательный набор будет составлен исходя из запросов победителя, вида культуры и способа выращивания. Ориентировочная стоимость приза — 7000 рублей.

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Администратор СФ сказал:

Дорогие друзья, пришло время подвести итоги наших заданий сентября и назвать победителя. Им, по итогам двух голосований сообщества, стал @GreenMax, автор блога Городские легенды о Микрозелени.

От всего сердца поздравляем Максима, желаем ему успехов во всех начинаниях и благодарим всех участников конкурса за их работы.

Задание №1 «Кради как художник»

GreenMax.jpg

 

Задание №2 «Битва мнений»

 

Результаты голосований:

  Показать контент

голосование1.png

голосование2.png

GreenMax получит в качестве приза набор базовых удобрений, добавок и стимуляторов на выбор от Simplex, который прокачает силу и мощь ваших растений. Окончательный набор будет составлен исходя из запросов победителя, вида культуры и способа выращивания. Ориентировочная стоимость приза — 7000 рублей.

Поздравляю!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления, друзья! 😉

Отдельное спасибо тем, кто голосовал за мои работы! 🤝

Спасибо организаторам за действительно интересные задания! 🔥

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, GreenMax сказал:

Спасибо организаторам за действительно интересные задания!

Всегда пожалуйста) 

Всем спасибо за участие, и не забывайте, что октябрьский конкурс уже во всю идёт:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...