Jump to content

Голосование | Кубок «Признание сообщества «Сити-фермера»


Ссылки на все блоги смотрите в первом сообщении темы  

295 members have voted

  1. 1. Проголосуйте за блог одного из участников

    • teresh | Балконные дела
      3
    • tcee-tcee | Грядки на ЗиД (завод имени Ф. С. Дзержинского, 5 площадка)
      1
    • HazelHold | Перец Jays Red Ghost Scorpion на системе DWC (Deep water culture)
      0
    • Green elfus | Помидоры на балконе!
      0
    • Lisa | Поддоны вместо грядок
      0
    • Аня Р. | Тестирую мини теплицу из Ленты. Что из этого получится? Сборка + тест-драйв
      0
    • Логово ботаника | Логово ботаника - разбираемся в питании растений
      143
    • Concentracia | Теплица настоящего ситифермера на крыше
      3
    • Перепелочка | Разведение перепелов
      9
    • mini_ferma_nsk | Год перца
      1
    • tosik | Перцы Cо2
      0
    • Gena S | Кристалл / Поникс / Лед / Черри / Ситифермер
      0
    • Loving life engineer | Саша сделал огород (зелень, томаты, перцы)
      0
    • GreenMax | Городские легенды о Микрозелени
      0
    • Тюрюковка | Разумный подоконник
      2
    • Евгений | Городская Ферма "Зелёнка" - блог о том, как перестать добывать нефть и начать выращивать зелень
      1
    • Rozario Agro | Блог Розарио Агро. Растениеводство и немного кулинарии
      0
    • Maria Kojevnikova | Сад в квартире
      0
    • Фиолетовый блог | «А че, давайте вырастим!» Или 5 видов плодовых культур на площади 1,36м2 в магазине
      6
    • cyber_dacha | Аэропоника в контейнере
      0
    • Константин | Где начинается гидропоника
      1
    • Olga | История про то, как хотели воссоздать сады Семирамиды и побаловать северных горожан витаминами...
      1
    • Мамкин Сити-Фермер | Мамкин Сити-Фермер
      115
    • филипп | Блог троечника
      0
    • love_plants | Домашний сад
      8
    • Hottero Stuffani | HotterStuffer - Season 2: balcony 5m2
      0
    • Катяс | Тропики по Питерски
      1

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 12/19/22 at 06:59 PM

Recommended Posts

Как не охотно люди регистрируются на стороннем сайте. Призывы проголосовать в моих социальных сетях набрали около 80 000 просмотров, а голосов и сотни нет. 🤔

 

А еще каждый день два-три человека жалуются, что зарегистрироваться не выходит😅 Переоценил я силу подписчиков))

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2022 в 10:56, Аня Р. сказал:

Вот это битва)) Интересно даже кто победит в итоге, так плотненько идут лидеры!))

Ай не говорите) Я своих подписчиков уже замучал😓 скоро отписываться будут...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Логово ботаника сказал:

Как в воду глядел... - 300 подписчиков)))

 Где-то прибыло, значит где-то убудет. Баланс нужен во всем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Добрейшего утра всем)

Сегодня большой и очень важный день — мы подводим итоги Кубка. Результат первого голосования в номинации «Признания сообщества» уже известен, мы все видим его в этом топике и поздравляем Михаила @Логово ботаника с победой!

Жюри уже также завершило свою работу, сейчас мы сводим их оценки в итоговую таблицу, победителей назовем сегодня же, так что предлагаю не расходиться) Чтобы скрасить ожидания, предлагаю обменяться мнениями, ожиданиями, эмоциями, написать, что больше всего понравилось в блогах. 

От себя лично хочу сказать, что так и не нашла в себе мужества проголосовать в этой номинации, потому что мое сердце покорили авторы сразу двух блогов — @teresh и @tcee-tcee. Проголосовать за одного означало не проголосовать за другого, и вот так я этой дилеммой и мучалась. Почему именно эти блоги мне так понравились? Наверно, из-за какой-то энергетики их авторов, которая меняет все вокруг. Один преобразует пространство, чтобы развлечь свою дочь и расширить ее кругозор, другой делает то же, чтобы доставить удовольствие себе и коллегам. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А я хочу выразить респект @Мамкин Сити-ФермерСити-Фермер. Ох и заставил ты меня попотеть. В Общем предлагаю дружбу и помощь в продвиженни блога, перспективы у тебя очень даже🤟

Интересно теперь кого жюри выберет, есть у меня пара фаворитов, но пока промолчу, чтоб не сглазить😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления Михаилу!

@teresh - я голосовала за тебя! Мне понравился твой блог, как-то начали даже общаться.

Всем желаю не останавливаться на достигнутом. Давайте будем продолжать писать, общаться, делиться результатами, навыками, опытом. Создадим команду единомышленников и, так сказать, первопроходцев Кубка!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mini_ferma_nsk сказал:

Мои поздравления Михаилу!

@teresh - я голосовала за тебя! Мне понравился твой блог, как-то начали даже общаться.

Всем желаю не останавливаться на достигнутом. Давайте будем продолжать писать, общаться, делиться результатами, навыками, опытом. Создадим команду единомышленников и, так сказать, первопроходцев Кубка!

Будем амбасадорами следующего кубка) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Логово ботаника сказал:

А я хочу выразить респект @Мамкин Сити-ФермерСити-Фермер. Ох и заставил ты меня попотеть. В Общем предлагаю дружбу и помощь в продвиженни блога, перспективы у тебя очень даже🤟

Интересно теперь кого жюри выберет, есть у меня пара фаворитов, но пока промолчу, чтоб не сглазить😉

Искренне поздравляю вас с победой! Благодаря нам с вами о портале Сити-Фермера теперь знает большое количество людей и это очень здорово! Многие проголосовавшие сильно заинтересовались сайтом и тем контентом, который здесь публикуется) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mini_ferma_nsk сказал:

Мои поздравления Михаилу!

@teresh - я голосовала за тебя! Мне понравился твой блог, как-то начали даже общаться.

Всем желаю не останавливаться на достигнутом. Давайте будем продолжать писать, общаться, делиться результатами, навыками, опытом. Создадим команду единомышленников и, так сказать, первопроходцев Кубка!

Согласна с вами! Было бы даже здорово создать какую-нибудь беседу, если найдутся желающие конечно) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мамкин Сити-Фермер сказал:

Многие проголосовавшие сильно заинтересовались сайтом и тем контентом, который здесь публикуется)

А вот это — лучший подарок для нас, спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мамкин Сити-Фермер сказал:

Согласна с вами! Было бы даже здорово создать какую-нибудь беседу, если найдутся желающие конечно) 

Всё для вас) На форуме есть Беседка — добро пожаловать туда, если хочется просто поговорить. 

Если нужно создать какие-то новые темы, подфорумы — пишите, всё организуем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...