Наш портал стал генеральным информационным партнёром выставки «СитиФермер 2021»

Слушать статью

Не важно, опытный ли вы сити-фермер или вы только интересуетесь прогрессивным растениеводством, вам будет одинаково полезно посетить выставку-конференцию «СитиФермер 2021», которая в этом году пройдёт в Москве на площадке Music Media Dome с 1 по 3 октября. Для нашего портала, как популяризатора сити-фермерства, эта выставка не менее важна, и мы гордимся тем, что нам выпала часть выступить в качестве её генерального информационного партнёра.

Все три дня, что продлится выставка, российские и зарубежные специалисты будут проводить лекции и мастер-классы, на которых вы сможете узнать всё об особенностях выращивания растений в закрытых помещениях. На территории площадки также будут установлены более 50 выставочных стендов со всем необходимым для сити-фермерства — от субстратов и удобрений до осветительного оборудования и гроубоксов.

Кроме того, на выставке впервые за всю её историю появится пространство стартапов и микробизнеса, где разместятся начинающие проекты в области сити-фермерства и новые участники рынка — производители, поставщики и продавцы.

Такие мероприятия, на которых встречаются будущие конкуренты, опытные и начинающие фермеры, бизнес и клиент, инновационные и зарекомендовавшие себя технологии, проводятся крайне редко. Но всё же они играют важную роль в том, чтобы общество понимало, на какой стадии развития находится та или иная сфера деятельности — в нашем случае сити-фермерство.

Приобрести билеты на «СитиФермер 2021» вы можете на официальном сайте выставки. Посмотреть, как она проходила в предыдущие годы, можно на нашем портале в разделе «выставка».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x