worldskills
Фото: worldskills.moscow.ru

Сити-фермеры могут подать заявку на участие в DigitalSkills 2022

Слушать статью

IV Отраслевой чемпионат DigitalSkills 2022 пройдет с 21 по 24 сентября 2022 года в Казани. Участниками чемпионата в сфере информационных технологий могут стать школьники, студенты, представители бизнеса в возрасте от 16 до 49 лет. Прием заявок завершится 10 августа.

В этом году претенденты на победу могут прокачать свои скиллы в общей сложности по 30 компетенциям. В списке кросс-компетенций, которые возникли благодаря цифровой трансформации отраслей экономики, есть в том числе и «Сити-фермерство».

Для конкурсантов участие в DigitalSkills 2022 станет возможностью обменяться опытом с другими участниками, узнать мнение специалистов. Выполнение заданий оценят более 300 экспертов из сферы образования, представителей компаний-работодателей и IT-предприятий, которые в том числе разрабатывают задания согласно текущим запросам экономики.

Как и в прошлом году, чемпионат состоится в дни проведения международного форума Kazan Digital Week.

Уникальность DigitalSkills в том, что наравне за победу соревнуются как совсем юные конкурсанты, так и признанные профессионалы в своем деле. Площадку DigitalSkills посетят около 10 тыс. школьников старших классов и студентов. Для них будут организованы экскурсии и мастер-классы на интерактивных стендах и в зонах профессиональных проб Try-a-Skill.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x