Jump to content
  • Popular Contributors

• Recent Status Updates

• Дмитрий Денисов

с 27.07.2022 буду недоступен примерно до 3.08.2022
      · 0 replies
    • GreenMax

хочется отдохнуть, но надо полить...
      · 0 replies
    • Green elfus

Хочу спать 🥱.
      · 0 replies
    • Вкусная зелень

Всем привет!
      Меня зовут Алия и я сити-фермер
      Немного о себе: Творческая и активная, мне всегда было интересно изучать что то новое и добиваться прогресса. Я люблю рисовать и плести макраме, занимаюсь скрапбукингом и бисероплетением, Хотя сейчас я в основном занимаюсь нашей маленькой сити-фермой
      В 2018 году я познакомилась с микрозеленью и моя жизнь изменилась.
      В маленьких росточках таилась сила и мощная польза которая не оставила меня равнодушной, и мы с мужем решили, что МИКРОЗЕЛЕНЬ это то чем стоит делиться!
      В кратце о нашем становлении(предыстория будет в следующем посте)
      В 2019 году мы наконец решились открыть сити-ферму
      Закупились семенами, грунтом, боксами для высадки, и ждали свои первые урожаи на продажу, ажиотаж был крутым, рестораны сами звонили и просили посадить что ни будь красивого для них амарант, редис рэд-корал и другие красивости🥰
      Настал момент покупки первого стеллажа и специальных ламп, на тот момент мы вдвоем справлялись ручным поливом(лейкой в каждый бокс(хотя технология гидропоники для нас не была новинкой)
      Полок стало больше, и заказы посыпались, появились первые физики(физические лица, не рестораны😅) спортсмены и вегетарианцы тоже полюбили нашу микрозелень
      Спустя какое то время мы начали производить ВИТГРАСС и проращивать проростки(масло масляное😂) эти продукты тоже обзавелись своими фанатами правильного питания.
      За период с 2019-2022 мы успели
      сменить арендованное помещение на съёмную квартиру(однушку)  провели дегустацию микрозелени, где нашли новых клиентов мы побывали одним из партнерами конкурса красоты с личной номинацией "Мисс Природная Краса 2022" приобрели профессиональную соковыжималку для витграсса ускорив ее производство были напечатаны в модном глянцевом журнале нашего города, где у нас брали интервью сотрудничали с поставщиком семян по России компании Проростки поучаствовали в осеннем гив-эвей с множеством призовых мест Кажется, что эти достижения малы по сравнению с мастодонтами своего дела, но для нас это большой вклад в образ жизни жителей нашего города!

Спасибо всем за внимание, ещё спишемся😚

· 1 reply
    • Grow_philosophy

🙏 Наш магазин для прогрессивного растениеводства Grow Philosophy  был основан с четкой целью: опираться на научные принципы и помогать простым людям раскрыть свой потенциал в качестве городского фермера или как сейчас называют ситифермера. Что бы каждый наш ситифермер имел возможность создать свое лучшее любимое растение🌵🌲🌴🌻. У нас традиции 👨🏻‍🌾 встречаются с инновациями👨‍💻. Для достижения нашей цели🎯 мы используем передовые научные достижения🧬📊, а так же мы отобрали самых надежных поставщиков👌 с товарами качества европейских стандартов.
      · 0 replies

Выращивание лекарственных растений дома. Номинация от Just|Grow

Recommended Posts

JG-banner-1000x50.jpg.b2d43f39c626046b98c3d59f91c818d0.jpg

Всем привет! Мы Just Grow - производители профессионального освещения для сити-фермеров. В рамках конкурса «Кубок Сити-фермера 2022», мы объявляем собственную номинацию «Выращивание лекарственных растений дома» и приглашаем вас принять в ней участие! 

Кто может участвовать? 

Заявить свой блог в номинацию может любой пользователь форума «Сити-фермер», выращивающий лекарственные растения в помещении с полной или частичной заменой солнечного света.

Что необходимо делать? 

Необходимо вести блог с фотографиями о развитии растений от проращивания семян до сбора урожая с описанием условий выращивания: сорт, субстрат, удобрения, освещение, температура, влажность, частота полива и так далее. Чтобы заявить свой блог на номинацию, оставьте ссылку на него в комментариях в этой теме.

Какие растения нужно выращивать для участия в этой номинации?

Шалфей, иссоп лекарственный, душицу (орегано, майоран), базилик, лаванду, мелиссу, мяту, ромашку, тимьян, тысячилистник, стевию, вербену, календулу, расторопшу, эхинацею, эстрагон, зверобой, анис, валериану, женьшень, лемонграсс, кориандр, тмин, люцерну, котовник кошачий, окопник, лакрицу, солодка, имбирь, тысячелистник и другие.

Сколько призовых мест и как выберут победителей?

Три самых интересных блога о выращивании лекарственных растений будут выбраны путём голосования сообщества Just Grow

Что получат победители? 

Авторы трёх блогов, набравших большее число голосов, получат стеллажные светильники со спектром для лекарственных трав, о которых мы скоро расскажем чуть подробнее на нашем форуме!

Profile.thumb.jpg.4f1a810fff620609d91dabf45e43a1b9.jpg5_side.thumb.jpg.3424e6f23424ad7cb65e826d2b5662a0.jpglogo.thumb.jpg.124b646022f71e382b4d807285938976.jpg 5_squad.thumb.jpg.60168d73e66359e7897e1b379ef33da1.jpg

1 место — набор из пяти светильников общей мощностью 125 Ватт;       

2 место — набор из трёх светильников общей мощностью 75 Ватт;

3 место — один светильник мощностью 25 Ватт.

Оставляйте под этим постом свои заявки на участие! 

Правила проведения конкурса. Тут

Как завести и вести свой блог? Тут

Все заявки участников на "Кубок Сити-фермера 2022". Тут

• Like 4

• JustGrow changed the title to Выращивание лекарственных растений дома. Номинация от Just|Grow

@Логово ботаника, в этой теме заявки на дополнительную номинацию оставляем. 

И странно, что мало заявок — список растений, прямо скажем, очень, очень ласковый, да и времени предостаточно еще. Дорогие друзья сити-фермеры, давайте приналяжем)