Что будет на выставке «СитиФермер 2021»

Слушать статью

Открытие трёхдневной выставки-конференции «СитиФермер 2021» намечено на первое октября — церемония открытия начнётся в 10:00. Каждый день на мероприятии будут выступать блогеры, производители, владельцы крупных ситиферм и эксперты рынка с докладами, а в перерывах у гостей будет возможность пообщаться друг с другом и осмотреть выставочные стенды.

В первый день спикеры расскажут о концепции сити-фермерства, затронут методы микроклонирования растений и автоматизации рабочих процессов, а также поделятся опытом сотрудничества России и Южной Кореи в области производства вертикальных ферм.

На второй день буду проведены круглые стол на темы самостоятельного запуска сити-ферм и особенностях выращивания/торговли микрозеленью, а спикеры проведут ликбез об удобрениях и расскажут о передовых решениях для городского растениеводства, а также перспективах выращивания лекарственных растений в закрытых помещениях.

В последний день выставки спикеры расскажут о сити-фермерстве как о бизнесе и поделятся опытом выращивания технической конопли на аэропонном оборудовании. Кроме этого, на круглом столе с экспертами разберут тему взаимодействия сити-фермеров с государством.

Примечание: Организаторы обращают внимание, что программа конференции может иметь корректировки и изменения.

Полная программа выставки:

Если вы ещё не успели приобрести билеты на «СитиФермер 2021», то вы можете сделать это на официальном сайте выставки. Посмотреть, как она проходила в предыдущие годы, можно на нашем портале в разделе «выставка».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x