растения
Фото: innofoodforum.ru

Достижения российского FoodTech и AgriTech продемонстрируют на INNOFOOD 2022

Слушать статью

Форум INNOFOOD 2022 пройдёт с 19 по 20 сентября в Сочи. На одной площадке соберутся разработчики передовых технологий в сфере FoodTech и AgriTech, руководители федеральных и региональных органов власти, научных центров, агрохолдингов, торговых сетей, инвесторы и производители из России, Турции, Кореи, Вьетнама, ОАЭ, Беларуси, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана.

Основная цель мероприятия — продвижение цифровых сервисов при обеспечении продовольственной безопасности России, а также выход отечественной продукции на глобальные рынки. Основные разделы выставки: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная и среднетоннажная химия, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.

Во время форума состоится Стратегическая сессия, которая будет посвящена глобальной продовольственной безопасности. Главный фокус сессии будет сделан на том, какую роль в обеспечении глобальной продовольственной безопасности играют технологии.

Подробная информация — на сайте форума.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x