Фото: tatagroekspo.ru

В Казани пройдёт сельскохозяйственная выставка «ТатАгроЭкспо — 2023»

Слушать статью

6–7 марта 2023 года в МВЦ «Казань Экспо» состоится V специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо».

В течение двух дней более 250 компаний со всей России продемонстрируют сельскохозяйственную технику, оборудование и сырьё для животноводства, растениеводства, пищевой промышленности, переработки, хранения и упаковки сельхозпродукции.

Организаторы выставки обещают насыщенную деловую программу: состоится 30 мероприятий, на которых выступят свыше 110 спикеров.

Круглый стол «Комплекс деловой инфраструктуры для развития сельского предпринимательства и кооперации», который организовало Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, позволит узнать о государственном регулировании развития предпринимательства на сельских территориях и сертификации сельскохозяйственной продукции, разобраться в финансовых продуктах от банков, поддерживающих развитие агроотрасли.

На бизнес-встрече «Фермеры и HoReCa: как стать поставщиком продукции для ресторанов» участники смогут узнать о требованиях российских шеф-поваров к фермерской продукции, познакомиться с реальным опытом работы хозяйств с ресторанами и обсудить наболевшие проблемы взаимодействия. Мастер-класс шеф-поваров по приготовлению блюд для ресторанного меню из фермерской продукции, приобретённой на выставке, проиллюстрирует реальность и перспективы взаимовыгодного сотрудничества фермеров и предприятий HoReCa.

Представители Ассоциации рестораторов и отельеров Казани также поделятся советами, как создать личный бренд фермера для гарантии стабильных продаж, о развитии B2B и альтернативных каналах продаж.

Большое внимание на «ТатАгроЭкспо» будет уделено знакомству бизнеса, работодателей, учащихся и студентов с образовательными возможностями и результатами научно-исследовательских работ таких вузов, как КазГАУ, КГАВМ, КГЭУ, КНИТУ-КХТИ, КФУ и Иннополис.

На специальном семинаре от регионального центра компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан можно будет получить ответ на вопрос, как повысить производительность труда на предприятиях АПК с помощью национального проекта.

Подробная информация на сайте выставки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x