сельхозтехника
Фото: страница выставки «МинводыАГРО» в Вконтакте

Участниками выставки «МинводыАГРО» станут 160 компаний

Слушать статью

С 14 по 16 сентября состоится Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО». Мероприятие пройдёт на хуторе Красный Пахарь Ставропольского края, в МВЦ «МинводыЭКСПО».

Экспозиция объединит более 160 компаний-участников, которые представят широкий ассортимент сельхозтехники, оборудования и материалов для растениеводства и животноводства — семена, агрохимию, комбикорма, ветпрепараты; оборудование и материалы для полива, теплиц, хранения и переработки сельхозпродукции и многое другое, необходимое для эффективной работы.

В рамках деловой программы пройдут несколько мероприятий с участием руководителей региональных министерств сельского хозяйства, отраслевых ассоциаций и союзов, сельхозпредприятий:

  • пленарное заседание «Агробизнес в Северо-Кавказском федеральном округе: точки роста, точки дохода», 14 сентября;
  • конференция «Развитие отечественной селекции и семеноводства в условиях санкций: первоочередные задачи и успешный опыт», 14 сентября;
  • конференция «Молочное животноводство на Ставрополье: как добиться увеличения продуктивности», 15 сентября.

Во время выставки состоятся соревнования по мастерству управления трактором «Трактор-шоу Росагролизинг», а также Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы. Больше информации на сайте выставки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x