фермер несет красные растения
Фото: bollywoodshaadis.com

Болливуд отдыхает: как вирусный ролик прославил индийского фермера

Слушать статью

Больше 8,5 млн просмотров собрал видеоролик про фермера из Индии, который мчится продавать шпинат на дорогой иномарке.

Суджит, фермер из штата Керала, получил признание и известность благодаря своему шикарному автомобилю. Его путь к славе начался в сентябре этого года, когда он опубликовал видео, как едет на белом Audi A4 стоимостью 4,4 млн рупий (4,8 млн рублей) на рынок продавать овощи. Ролик стал вирусным, набрав 8,6 млн просмотров, 461 тыс. лайков и более 2000 комментариев только за первую неделю (и 18 млн просмотров, 684 тыс. лайков и 2960 комментариев на момент публикации этого материала). Реакция на видео была в подавляющем большинстве положительной. Суджита хвалили за то, что он относится к сельскому хозяйству как к серьёзному бизнесу.

До того как стать фермером, Суджит работал водителем такси и в аграрный сектор пришёл совсем без опыта. Он арендовал землю и изучил различные методы ведения сельского хозяйства, в итоге добившись успеха. Новая Audi A4 тому доказательство. Но Суджита знают не только благодаря дорогой иномарке. Он получил признание за свои инновационные методы ведения агропроизводства, выращивание разнообразных культур и интеграцию технологий в свою сельскохозяйственную практику. Его история служит источником вдохновения для многих, особенно в штате Керала, демонстрируя, что инновации и упорный труд могут привести к успеху.

Керала считается аграрным штатом, где появляется всё больше органических ферм. Новый подход к аграрному производству привлёк многих молодых предпринимателей, при этом их средний доход колеблется от 300 тыс. до 1 млн рупий в год (330 тыс. – 1,1 млн рублей).

Читайте также:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Обсудим в комментариях?x